Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Человек ставит цель, она зарождается и живет в его сознании. Цель растет, и требует воплощения себя в жизнь. Цель поставлена, в ходе ее достижения открываются множество возможностей. Это в первую очередь связано с тем, что человек находится всегда в движении. В движении не только на физическом уровне, но и на уровне духовности. Человек выходит из дома, открывает себя для окружающего мира и в скором времени он оказывается в нужное время в нужном месте, встречается с нужными людьми.

Я считаю себя достигшим цели в момент, когда мне присуще чувство внутренней уравновешенности, чувство гармонии между моей физикой и духовностью. Когда после приложенных усилий и времени, желание материализуется, стает реальным объектом. Чувство достигнутого стает еще сильнее, когда тебе известна цена проделанных шагов, когда путь к цели шлифовался трудностями, препятствиями. Я находила в себе силы, шла дальше,  при этом на каждом этапе чувствуя радость достижения, гордость за проделанную работу.

Конечно же, достигнув цели, остается некий осадок. Как говориться процесс достижения всегда приятнее самого достижение. Этот осадок развеется моментально от  выброса сил и энергии, накатывающих на тебя волнами, волнами сил для осуществления новых целей, виднеющихся с вершины достигнутого. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.06.2012 22:49
Мотать страницу вверх