Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на вашу жизнь больше всего?

Этот вопрос заставил меня задуматься. Если быть честным, я никогда не размышляла на эту тему. Ведь в моей жизни постоянно встречаются люди, которые как то влияют на мое дальнейшее существование. Кто-то больше, кто-то меньше... Только сейчас это сложно будет понять. Возможно, когда-нибудь, на склоне жизни, этот вопрос снова заставит меня задуматься, и тогда я уже точно смогу определить для себя этого человека.

Конечно, я не говорю, что сейчас у меня нет таких людей. Конечно, есть. Например, мои родители. Вот уж действительно, они повлияли на мою жизнь. С самого моего рождения, они помогали мне, обучали, воспитывали. Только благодаря им я стала именно таким человеком, которым я сейчас являюсь. Помоему, это сильное влияние. Сильное влияние на мою жизнь оказали лучшие друзья, с которыми я провела всю свою сознательную жизнь. Еще говорят, что любовь меняет человека. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что это так. Под влиянием любимого человека вся твоя привычная жизнь идет по-другому, совершенно по новому. 

Это пока вего лишь мои догадки и предположения, буду ждать, когда с накопившимся за всю жизнь опытом, придет ко мне правильный ответ на этот вопрос.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.06.2012 11:20
Мотать страницу вверх