Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Как ни странно, но многие, даже имеющие обеспеченного мужа женщины пытаются найти дополнительный заработок. Видимо, есть в женском характере определённая черта, заставляющая свою обладательницу стремиться к независимости, пусть и неполной.

Отдельное место в жизни представительниц прекрасного пола занимает карьера. Нередки случаи, когда ради карьерного роста разрушаются семьи, бросаются на произвол судьбы или попечительство незнакомых нянечек дети, теряют смысл былые жизненные установки. Статистические исследования показывают, что паталогическое увлечение желанием достичь высот больше свойственно женщинам, нежели представителям сильного пола.

Увлечённая карьерным ростом женщина не видит вокруг себя близких. В её понимании будущий успех даст им всё необходимое, покроет отсутствие внимания. Ей каждый раз кажется, что очередное назначение будет последним, к которому она стремится так сильно. Но как показывает практика, остановиться не так просто.

Самое важное в жизни, на мой взгляд, правильно расставить приоритеты. Что важнее: счастливая семья или безудержная погоня за должностями? Возможно, вы попросту хотите самореализоваться. В этом нет ничего плохого, главное, как и в любом другом хорошем деле, не переборщить!

Автор: Separatyaka

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх