Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В детстве у нас нет разграничений с кем общаться: мальчик или девочка, старше или младше, с твоего двора или нет. Со временем взрослея, начинаешь чувствовать разницу.

Я росла во дворе с одними парнями разных возрастов. Я была маленькой, и мне было неважно, с кем я играю. Но с мальчиками было явно веселее: вечные догонялки, стрельба из рогаток, осада снежных городов. И с возрастом это не уходило. Нет, я могла пойти посплетничать, поиграть в резиночку, коллекционировать наклейки. Но наступила пора, когда все девочки начинают поиски своих принцев. Ох, как же я этому противилась. Я хотела по-прежнему бегать до позднего вечера по двору и играть в перестрелку. Мне было комфортно видеть в них друзей. Я выросла с ними, и это стало основой доверительного отношения к парням. В них я видела своих братьев, союзников. С противоположным полом всегда существовала та простота, которой нет в женской дружбе. Нет интриг, сплетен. В них виделась искренность в эмоциях, прямота. Самое главное - они всегда были мне опорой и защитой.

Но детство закончилось, парни разъехались. И я взглянула на себя по-другому. Я увидела в себе девушку. Я стала уделять внимание своей внешности, манере поведения, разговора. Здесь и начались сложности. Я, привыкшая к дружбе с парнями, была с парнями очень открыта, уверенна, надеясь на такую же дружбу. Но парни воспринимали меня как милую девушку, но не друга. Это было тяжело. Я, с такой легкостью общавшаяся с парнями, столкнулась с тем, чего не ждала. Это стало моим кризисом в общение с противоположным полом. Я потеряла парней как друзей. И я решила начать поиски своего идеала. Но перенесенная травма не давала мне взглянуть на парней по-другому. Я страдала, не получая ни любви, ни дружбы.

Но вскоре я встретила свой идеал. Я долго не могла в это поверить. Тогда я многое поняла. С появлением любимого человека я четко разграничила мои отношения с противоположным полом: у меня есть он, другим - нельзя. Я осознала, что причиной кризиса стало не отношение парней ко мне, а моя расстановка ограничений. Привыкшая с детства к безграничному общению, я не почувствовала тот момент, когда должна была поставить границы, не позволяя им нарушить мое пространство. Не столкнувшись с препятствиями с моей стороны, они шли на пролом.

Сейчас я учусь в университете, и у меня много друзей как среди парней, так и среди девушек. общение с противоположным полом дается очень легко, главное знать, где заканчивается дружба, и начинается нечто большее.

Автор: Medose

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.09.2015 11:42
Мотать страницу вверх