Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Поскольку я являюсь интровертом до мозга костей, то ответ очевиден: шапка-невидимка. Иногда так сильно хочется спрятаться от всех окружающих и отдохнуть в одиночестве! Попадись она мне в руки, я бы ее носила не снимая и берегла как зеницу ока. Разумеется, это не относится к заказчикам из сети - их я очень уважаю и никогда не пропадаю без предупреждений;)

Ковер-самолет мне нельзя - плохо ориентируюсь по местности даже с картой и нередко забываю дорогу обратно. Улечу и не вернусь! При написании этих строк вспомнила ужастик, прочитанный в детстве: мальчик научился летать, тайком ушел из дома и темной ночью ринулся в облака. Каково же было его состояние, когда он вдоволь налетался и понял, что не знает, в какой стороне и как далеко его дом!

Скатерть-самобранка - вещь, конечно, неплохая, тем более что повар из меня не очень. Поэтому ее бы я поставила на второе место по важности. Вкусно, полезно и посуду мыть не надо:) Особенно сильно такая вещь обрадует фрилансеров, которые живут одни и целыми днями пропадают за компьютерами.

Помечтали, теперь можно и за дела...

Автор: cibarda

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.09.2015 20:54
Мотать страницу вверх