Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Этот вопрос заставил меня задуматься, а и правда, какие же качества я унаследовала от родителей? Своего отца я помню плохо, и тогда, с детской непосредственностью, он мне казался лучшим на свете. Скорее всего, папа меня наградил добротой и отзывчивостью. Как мне помнится, он был именно таким, а я переняла эти черты характера, и благодарна ему. Могу еще сюда добавить искренность, как оказалось, я очень не люблю лицемерия.

С мамой будет попроще, от нее я получила в награду эмоциональность, даже местами раздражительность, пунктуальность и хозяйственность. Я, так же как и мама, легко обучаюсь чему-то новому, и мне всегда интересно познавать мир. Также от нее я получила немного лености и эгоизма. Хотелось бы, чтобы эти качества были менее весомы в моем характере, но что поделаешь. Я благодарна своим родителям за все, что они дали мне ,ведь только благодаря им, я стала самодостаточной, индивидуальной личностью. Пусть с небольшими изъянами, но ведь все мы не идеальны.

Мой сынок пока совсем малыш, но мне уже очень интересно, какие же черты характера он унаследует от меня. Ведь для своих деток хочется только хорошего.

Автор: tanynwka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.09.2015 16:03
Мотать страницу вверх