Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Вне всяких сомнений, Карлсон по многим пунктам опережает Винни-Пуха в своей крутости.

Прежде всего вспомним о том, что Карлсон - мужчина в полном рассвете сил, тогда как Винни-Пух - медведь. И, не смотря на то, что быть медведем, по нынешним меркам, означает "быть в тренде", не станем замалчивать тот факт, что Пух - медведь все же плюшевый.

Продолжим разговор вкусовыми пристрастиями обоих. Вениамин отдает явное предпочтение меду, показывая тем самым свою консервативность и закрытость инновациям. Даже его коронное "...и того и другого!" (речь о меде и сгущенном молоке, - прим.автора) не введет нас в заблуждение относительно его шаблонности взглядов. Тогда как меню Карлсона гораздо разнообразнее. Судите сами: здесь и варенье, и "восемь тортов и одна свечка", и плюшки в приятном обществе Фрекен Бок.

Думаю, никто не станет оспаривать тот факт, что в определенные отрезки времени и тот и другой претендовали на роль супергероев. Но что плюшевый медведь может противопоставить возможности летать?! Нет, конечно, Винни Пух так же предпринимал попытки (к слову сказать, за тем же самым медом)... Но все мы прекрасно помним, чем в итоге окончилась сия эпопея.

Как говаривали великие: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!" Здесь у нашего мехового номинанта тоже, увы, все не "Слава Богу".В друзьях у него незрелый поросенок, не имеющий своего мнения, депрессивный осел, который умудрился потерять немаловажную часть своего организма, и сова с хроническим тонзиллитом. То ли дело Карлсон! Ведь его друг - перспективный, молодой, находчивый и благовоспитанный Малыш. Да, пусть только он! НО настоящих друзей не бывает много.

Этот список явных преимуществ Карлсона перед Винни Пухом можно продолжать бесконечно. Но уже по этим четырем пунктам Карлсон уверенно и убедительно доказывает, что он в разы круче своего соперника.

А в следующий раз мы ответим на вопрос - "Кто сексуальнее - Старуха Шапокляк или Беладонна"

Автор: Ekaterina Troitskaya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.09.2015 07:59
Мотать страницу вверх