Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Это очень интересный вопрос, который интересует множество представителей современной молодежи. Однозначного ответа на него быть не может, поскольку каждый человек по-своему индивидуален. Но если вы переписываетесь с человеком и чувствуете что вам это нравиться, вы испытываете положительные эмоции и интерес, тогда почему бы и нет?

Бывают разные люди, некоторые более стеснительны, другие наоборот, поэтому каждому из них существует свои, более привычные способы дружбы и общения. Конечно, общение «в живую» - это намного лучше ведь, по ту сторону экрана или телефона может сидеть совсем другой человек. Но все же, нынешнее развитие социальных сетей и всевозможных приложений интенсивно развивает такой тип общения и дружбы, поэтому будущее за общением в переписке. Но все же, если люди чувствуют большую близость и взаимопонимание, общаясь только перепиской или звонками, тогда рано или поздно они все равно захотят встретиться, ведь такой интерес не бывает «пустым».

В любом случае присутствие, какой либо дружбы всегда лучше, чем ее отсутствие, и одиночество. Поэтому переписывайтесь, звоните, друг другу ведь развитие человечества всегда заключалось в общении, а переписки и звонки это всего лишь еще один шаг к человеческой эволюции.

Автор: topsicrets

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.06.2012 15:06
Мотать страницу вверх