Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Seo-копирайтинг преследует такие цели, как раскрутка интернет ресурса, например, сайта, поднятие его не более высокий рейтинг в поисковой выдаче, а также привлечение новых клиентов. У меня есть сайт по заработку в интернете. Я на нем разместил более сотни статей, которые были написаны собственноручно. Все статьи имеют достаточную уникальность и написаны без орфографических ошибок. Однако это не принесло должного результата и мой сайт оставался в третьей сотне в поисковой выдаче по запросу: заработок в интернете.

После долгих раздумий я решился самостоятельно найти пути решения по продвижению своего сайта в поисковой выдаче. Прежде всего, я сделал упор на ключевые слова и фразы, которые были бы интересны поисковым роботам. Кроме того, я стал выделять слова, которые бы отражали суть статьи. Что касается объема каждой вновь написанной статьи, то я его решил сделать на уровне полторы-две тысячи знаков. Таким образом, я постарался оптимизировать контент под поисковые запросы.

В результате предпринятых действий мой сайт начал продвижение в поисковой выдаче. Однако останавливаться на достигнутом я не собираюсь и буду дальше заниматься написанием оптимизированных статей для своего сайта!

Автор: Владимирр

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.09.2015 22:27
Мотать страницу вверх