Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения... Он - это Что? - Праздник? Напоминание о быстротечности времени? Разбор полета? Пустой, ничего не значащий день?... - каждый выбирает сам.

Астрологи говорят, что в этот день понижена энергетика человека и поддержкой ему будет самое близкое, самое родное, самое теплое окружение.

Мое мнение: как человек проводит день рождения - так он и живет. Это можно проверить легко. Достаточно вспомнить те дни рождения, на которых вы присутствовали лично - каков хозяин, таковы и его проявления в жизни.

Например, я свой день рождения в общепринятом смысле не праздную. Обычно я делаю в этот день то, что просит душа (впрочем, как и в другие дни тоже). Вокруг - семья: муж, дети, внук... - они ведь всегда рядом. Они - это источник энергии и радости для меня.

Гостей не приглашаю, они приходят сами, и только те, которые знают меня и мои причуды давно - это соседи. Так намного искреннее.  Иногда зову родственников мужа – пока не приходят…  Значит, подсознательно именно этого я и хочу – семейно-соседской идиллии.

Раньше просто сбегала от людей в этот день, отключала телефоны. Побыть наедине с собой – разве это не лучший подарок себе? Принимая себя в любом состоянии, я даю шанс и другим принимать меня такой, как есть. А это уже тоже подарок.

Знаю людей, которые из последних сил наскребают на свой юбилей (50-60-70 лет) денежку, чтобы потом «тряхнуть» стариной – угостить своих родных и близких и услышать о себе много теплых, задушевных слов. Значит, в этом что-то есть важное и особенное. Ведь время и деньги свои мы тратим только на то, что для нас действительно ценно.

Итак, на вопрос: «Любите праздновать свой день рождения?» - Мой ответ: скорее, люблю его просто отмечать, отмечать по-разному, как душе заблагорассудится в этот день.

Желаю Всем в этот день быть самими собой!

С Любовью, Анна

Автор: Анна_

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2012 13:36
Мотать страницу вверх