Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Ответ на вопрос о моем любимом занятии менялся на протяжении всей моей жизни. А разве может быть иначе? Все мы знаем, что с течением времени человек взрослеет не только физически, но и духовно.

Когда я была школьницей, больше всего на свете мне нравилось читать. Да-да, именно читать! В детстве я прочла множество различных произведений отечественной и зарубежной художественной литературы. Из книг я черпала вдохновение для творчества ( в то время я увлекалась живописью, вязанием и лепкой фигурок из глины и соленого теста). Но влияние на меня прочитанных книг не ограничивалось одними лишь идеями для творчества. С уверенностью я могу сказать, что чтение книг и понимание прочитанного внесло колоссальный вклад в формирование моих мировоззрения и мировосприятия.

В период студенчества любимым занятием было получение новых знаний и навыков. О, как я любила учиться! Как я любила свою alma mater! Учеба в медицинском университете прививает тягу к знаниям и умение правильно ими распоряжаться, а также желание помогать людям.

Что касается настоящего времени, пожалуй, любимым моим занятием является забота о моей семье и моих близких. Все, чему я когда-либо училась, пригодилось во взрослой жизни. И я уверена, пригодится еще, и не раз.

Я считаю себя разносторонним человеком и постоянно стремлюсь к совершенству не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни, в вопросах воспитания ребенка, в плане духовного и телесного развития меня самой и моей семьи.

Автор: Ася71

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.09.2015 01:19
Мотать страницу вверх