Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Настоящий копирайтер всегда влюблен в каждый свой текст.

Как же приятно наблюдать, когда отдельные буквы, слова, предложения гармонично сливаются в слаженный материал. И это по-настоящему большое удовольствие видеть, как постепенно белый лист заполняется черными рядами строчек. Наверное, такие же чувства испытывает строитель, возводящий стену - кирпичик за кирпичиком. Или рукодельница, которая аккуратно вывязывает петельку за петелькой. Или танцор, выполняющий годами отлаженные движения.

Да, не надо скрывать, что тексты не всегда пишутся так легко, как будто идут от самого сердца. Бывают действительно сложные темы, встречаются тексты, которые требуют особенных усилий и вдумчивости. Но чем больше труда вкладывается в каждую статью, чем скрупулезнее надо изучить материал и серьезнее подойти к теме, тем слаще радость «победы».

Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, закончив работу над очередной статьей. И благодарные отзывы заказчиков в очередной раз подтверждают - я занимаюсь действительно своим делом и являюсь настоящим, опытным копирайтером!

Автор: Мария Егорова

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.09.2015 11:52
Мотать страницу вверх