Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода...Как много в этом слове! Женские сердца начинают трепетать, когда услышат его, а мужские остаются холодными. Неудивительно, мода их не трогает, о том чтобы выглядеть стильно и эффектно задумываются большинство женщин. Наверняка, вы хоть один раз видели яркие и горящие глаза женской половины человечества, если они приобрели то, что давно искали. А если эта вещь считается модной, то восторгу просто нет границ.

Но очень часто мы забываем, что если что-то называется модным, это не значит, что оно было придумано день или два назад. Нередко идеи берутся из нашего прошлого, ведь все повторяется, как круговорт вещей в природе. То, что было стильным лет 20 назад, может обрести свою актуальность уже сегодня в том случае, если добавлен какой-то дополнительный штрих и атрибут.

Идеи возвращаются к нам от наших бабушек и мам, чью одежду мы когда-то считали старомодной, а тепеь пытаемся найти "тот самый бабушкин платок", который считается чуть ли не последней новинкой. Очень часто модельеры используют старые идеи, привнося в них свой новомодный элемент,  после чего это становится трендом.

Не стоит сбрасывать старые предметы со счетов, рано или поздно интерес к ним вернется, а вы будете радоваться, что все еще являетесь обладателем этой эсклюзивной модели.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.06.2012 23:11
Мотать страницу вверх