Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мы храним наши мечты у самого сердца, тянемся всеми силами к ним и желаем их осуществления. Мечты зарождаются в нас с детства: стать пилотом, дизайнером, знаменитым танцором, астрономом или кондитером. А может обрести большую семью или уехать жить на одинокий остров. Мечты человека говорят много о внутреннем мире владельца, раскрывают его личность, показывают истинную сущность даже самого замкнутого интроверта. И если мечта настолько дорога нам, то, может ли быть что-то важнее?

В совершенстве каждый день должен приближать нас к заданным целям, но как часто люди сдаются, поддаются чужому мнению, срываются с пути после первой неудачи. В моем понимании важнее мечты сила, стойкость, целеустремлённость и постоянные действия навстречу своему счастью. Иногда ради своих желаний нужно бросить учебу или работу, сменить место жительства или работать вдвое больше. Я знаю людей, которые готовы пойти за своей мечтой, которые не бояться проиграть в этой жизни. Таким людям принадлежит мир. Ведь мечта становиться прекрасной, когда реализована. Воплощать задуманное в жизнь – это побеждать себя и весь мир каждый раз, это получать адреналин от собственных возможностей. Важнее уметь добиваться своих желаний, бороться за них. И когда ты веришь, что твоих сил точно хватит на задуманное, весь мир поможет тебе добиться своего.

Вера в себя, упорство, сила духа – это самое важное, то, что способно сделать каждого из нас героем. Мечта греет нас холодными вечерами, вдохновляет на поступки, но только в умелых руках становится реальностью.

Автор: Nady

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.09.2015 10:44
Мотать страницу вверх