Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто же такой настоящий мужчина?

Брутальный альфа-самец? Бесстрашный герой? А может джентельмен? Я думаю, эти качества вместе составляют настоящего мужчину, но эта скульптура явно недоработана. Чтобы слепить настоящее произведение искусство (ведь, настоящий мужчина - произведение искусства), нам нужно опредилиться в том, с чего начнем. 

Скульптор, который олицетворяет наших родителей. Он будет рисовать нас в воображении, потом предавать формы своими руками, ссекая ненужное, либо что-то добавляя. И сей процесс назовем мы воспитанием. И чем лучше нас лепили, тем красивее скульптура. Внешний вид которой должен поражать зрителей красотой и исполнением.

Отойдя от художественных приемов, здесь видно, что акцент строился на верном воспитании, а в дальнейшем мужчина должен своей деятельностью "показывать себя". Естественно, не должен бить себя в грудь, а совершать поступки правильные, помогать людям не ради благодарности, а ради положительного результата помощи. Прекрасно знать, что такое честь и совесть. Любить женщин, жениться один раз, не огорчать любимую, а быть для нее щитом и поддержкой. Не забывать своих "скульпторов", а для своего потомства стать скульптуром-виртуозом, чтобы создать нового настоящего мужчину.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.06.2012 08:12
Мотать страницу вверх