От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы не можете отказаться? Риторический вопрос…Ответ для каждого человека будет свой. Для кого-то это будет еда, для кого - спорт, а для кого-то просто любимый человек рядом.

От чего не смогу отказаться я? – То это от тихой семейной уютной жизни. Хотя если следовать тому, что я человек-отказаться от первичных потребностях( еде, физиологических нуждах) абсолютно невозможно. Это единственная вещь, в чем схоже человечество.

Но что же с духовными ценностями? Разве что - то может заменить семейный тихий уголок за просмотром телевизионного ящика или фотоальбома. Я считаю, что нет!! В эти моменты ты чувствуешь моральную поддержку близкого. Что может быть главнее и лучше. Это и есть счастье. Но в наше время многие считают по-другому. Для многих цель в жизни стало богатство . Печально осознавать что люди готовы на все ради денег, славы и величества. Ведь разве без поддержки близкого человека они смогут добиться славы, смогут заработать много денег. Возможно и да, но будут ли они счастливы? Ведь мы живем один раз и этот раз должен быть счастливым, надо помнить о своих близких и не отказываться от их тепла и заботы. Навещать чаще семейный уголок, дарить тепло и подарки без поводов.

От семейного уюта я никогда не смогу отказаться !!!

Автор: smeta6

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.09.2015 17:35
Мотать страницу вверх