Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

 

Известно, что вредно есть много сыра  перед сном. Прежде всего, «из-за» высокого содержания жиров (более одной трети). Можно конечно покупать, и есть сыры из обезжиренного молока. Ну однако известно, что чем больше процент содержания жиров в твёрдом сыре тем он вкусней. А так хочется именно чего-нибудь  вкусненького!!

Сыр так же может вызывать головную боль, а  страдающему мигренью человеку сыр противопоказан. Потому что в нём содержится аминокислота триптофан «Нарушительница сна».

Я не гурман, поэтому я предпочитаю обычные сорта сыров. Ну есть такие изысканные гурманы которые готовы выложить 500 футов за сыр.А кстати знаете как едят сыр во Франции, сидишь например себе в каком то ресторане в старых традициях, закажешь себе вино ,  а кнему приносят тебе пол сотни сортов сыров на выбор. Там даже самому изысканному гурману найдётся сыр.

Я думаю ни мне судить о сыре. Каждый  сам себе должен выбрать есть сыр или не есть. Однако надо знать приведённое выше. Одно я знаю  точно мне сыр не противопоказан.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.06.2012 16:37
Мотать страницу вверх