Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?


В наш век господства информационных технологий Интернет, безусловно, оказывает колоссальное влияние на жизнь большинства людей. Я не стала исключением из общего правила.

Всемирная паутина медленно, но верно вошла в мою жизнь и незаметно оплела ее своим плотным информационным коконом. Я общаюсь с родственниками и друзьями посредством Интернета, там же узнаю новости, погоду, курсы валют, модные в этом сезоне тенденции, оплачиваю счета. За последние несколько лет я стала большинство своих покупок совершать в интернет-магазинах.

Я безмерно благодарна создателям Всемирной сети за все перемены, произошедшие в моей жизни. Судите сами: именно в Интернете я познакомилась с молодым человеком, которого искала всю свою жизнь. Сейчас у нас счастливая семья, подрастает сынок. Мне страшно подумать, что без Интернета всего этого могло бы не быть.

Хотя кто знает, как бы все сложилось? Возможно, если два человека связаны красной нитью судьбы, то они непременно должны встретиться, даже если живут в разных городах.

Но Интернет, бесспорно, многократно увеличивает шансы на успех. Я убедилась в этом на собственном опыте. Так что не пренебрегайте теми чудесными возможностями, которые открывает перед вами Глобальная сеть, и будет вам счастье!

Автор: Sovushka-tata

Оценка: 4

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 07.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх