Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Как известно, скромность-кратчайший путь к забвению, но, так или иначе, мне придется уместить трехтомное содержание «Моих сильных сторон» в нижеследующем коротеньком тексте, дабы вписаться в рамки установленных правил.

При всем моем несерьезном, ироничном отношении к жизни, мне удалось закрепить в себе такую черту характера, как ответственность. Юношеский максимализм и бунтарство в прошлом: я, и только я обязана отвечать за содеянное или же напротив, пущенное мною на самотек. Оттуда же прорастает и следующее качество-исполнительность. Взялся за куш, как говорится… Я убеждена, что принятое задание должно быть выполнено должным образом и в срок, и никак иначе.

Аналитическое и творческое мышления, как ни странно, являясь антагонистами, развиты во мне на одном уровне: суждение, самоконтроль, внутренний диалог и желание расписать стены комнат картинами Ван Гога уживаются в моем сознании без внутриличностного конфликта.

Любознательность позволяет мне повышать уровень интеллектуального развития без каких-либо сторонних мотиваторов. Я расширяю границы познаний путем самого обыкновенного интереса к происходящему вокруг. Я смогла повысить уровень английского языка до upper-intermediate в течении нескольких месяцев и с не меньшим успехом осваиваю немецкий. Отдельной строкой можно указать на творческую ветвь: владение навыком игры на клавишных и ударных инструментах, работы в графике, живописи и скульптуре. Ну и как же такой талант просуществует без харизмы? Верно, никак. Поэтому и ее я припасла.
Не стану опускаться до рутинно-бытовых талантов, я же не свататься сюда пришла, в конце-то концов.

Засим разрешите поблагодарить за уделенное прочтению этого текста время и откланяться в ожидании оценки.

Автор: sick_pencil

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.09.2015 14:59
Мотать страницу вверх