Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Существует довольно распространенное мнение, что люди делятся на жаворонков и сов: кто-то любит раннее утро с прилагающейся к нему суматошной сборкой на работу, а кто-то предпочитает понежиться в кровати до полудня. Я, пожалуй ,соглашусь с этим мнением и с уверенностью отнесу себя к разряду сов.

Мое утро начитается с того, что звонит будильник и я понимаю: начался новый рабочий день. Как бы ни хотелось полежать «еще пять минуточек», нужно брать себя в руки и вставать с постели. Если за окном солнечно, то подъем проходит куда более безболезненно, чем если на улице стеной идет дождь и так хочется остаться под одеялом. Далее, да как и все обычные городские жители, я иду умываться и завтракать. Скоро на учебу, но есть время обновить страницу в социальной сети и почитать новости. Приятно посидеть с утра за чашечкой кофе или крепкого зеленого чая. Иногда , я засиживаюсь в интернете и, понимая, что вот-вот опоздаю, начинаю быстро одеваться. Пора снова выходить в свет и доказывать, что не зря существуешь.

Так начинается почти каждый мой будничный день. Довольно типично и обыденно, это огорчает меня, но, к сожаление, поделать с этим ничего нельзя.

Автор: KseniyaFF

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.09.2015 21:21
Мотать страницу вверх