Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Мои первые деньги были заработаны ещё в студенческие годы. Когда учёба должна была смениться каникулами и долгожданным летом.

Это была середина апреля, я сидела на лекции, когда нам в аудиторию зашел дяденька. Он предлагал работу в кафе официантками. Желание иметь карманные деньги победило меня и уже через 2 недели я шагала с подносом в руках от столика к столику.

Я не оценила свои силы... было очень тяжело, ведь работать приходилось и по ночам! Мой азарт быстро сменился рутинными действиями дом-работа-учеба-работа-дом...Каково же было моё удивление, когда всего через месяц после начала работы, меня вызвала администраторша, сказав, что я не справляюсь. Она дала мне исправительный срок в две недели! Как же так! Ведь я стараюсь, не хожу на учёбу, чтоб придти на работу, я забыла когда последний раз высыпалась, иногда даже времени поесть не было, начала худеть... Я забыла обо всём, ради работы.

Ооо, "надо что-то менять!", я слишком серьезно отнеслась к ней! Вечер проплакав в подушку я решила "будь что будет".

Я стала работать для галочки, перестала хватать подработки, больше думала о себе! Наконец таки привела себя в порядок! На первый план поставила учёбу, ведь на носу экзамены.

Прошёл ещё месяц! Администраторша больше ко мне не подходила. Я научилась со всем справляться и везде успевать. Я поняла, что каждая работа, какая бы она не была, требует время на адаптацию! И главное за это время не испугаться трудностей, а настойчиво идти дальше и добиваться поставленной цели!

Я хорошо сдала экзамены и получила свою первую зарплату....

Как же было приятно покупать себе сотовый и думать что я его купила на свои первые деньги....

Автор: катенина

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.09.2015 20:42
Мотать страницу вверх