К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение – чувство, присущее всем людям. Это, конечно, факт! Но факторы, влекущие за собой такое личное чувство, – у всех разные. Одни не любят какую-то еду, другие не переносят разных животных, а иные терпеть не могут хлам в квартире либо немытую посуду.

А вот у меня, наверное, самое большое отвращение вызывают неискренние люди. Люди, которые улыбаются и льстят в лицо, а стоит им только отойти в сторонку, начинающие поливать грязью. Люди, изображающие чувства, которых на самом деле вообще не существует. Люди, пытающие показать из себя невесть что, но если копнуть глубже, не имеющие в себе ничего хорошего. Часто такие люди живут с нами под одной крышей, играют с нами в любовь, рассказывают нам о вечной дружбе, обещают золотые горы.

Вот такие личности – это самое большое в моей жизни отвращение и разочарование. Таких людей сегодня, к сожалению,  очень много. Мы разучились быть искренними, рассказывать о своих переживаниях, делиться своими эмоциями. Проще надеть маску, нацепить улыбку и черные очки и идти по жизни, играя с чужими сердцами. Становится противно до кома в горле и страшно до слез. Подобные люди вряд ли могут называть себя настоящими людьми, они стремительно падают в моих глазах, больше не вызывая теплых чувств никогда. А жаль, ведь в действительности необходимо было лишь чуточку искренности…

Не знаю, справилась ли я с задачей, но  писала то, что чувствовало сердце. По-моему отвращение, которое я чувствую, например, к змеям, ничто по сравнению с чувством, испытывающим к лживым и двуликим натурам. Давайте будет немножко добрее, искреннее, правдивее, и тогда все у нас будет хорошо!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2012 02:28
Мотать страницу вверх