Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Привычки... Какими же разными они бывают: вредными, смешными, забавными. Кого-то чужие привычки умиляют, а кого-то раздражают и даже выводят из себя.

Пытаюсь вспомнить, какие же привычки других людей могут вывести меня из себя - и ничего на ум не приходит. Курение в присутствии некурящих людей? Привычка громко разговаривать или использовать в разговоре слова-паразиты? А может привычка называть всех, даже едва знакомых людей, уменьшительно-ласкательными прозвищами? Или привычка постоянно перебивать других? Брать чужие вещи, не спросив разрешения? Нет, все это мелочи, да иногда, в зависимости от настроения и отношений с конкретным человеком, все перечисленное может меня раздражать, но не выведет из себя. 

Повзрослев, я стала гораздо спокойнее и терпимее относится к чужим привычкам. Да, они могут сформировать у меня негативное впечатление о незнакомом человеке, но не могу вспомнить случая, чтобы чьи-то привычки вызвали у меня бурю отрицательных эмоций. Уж такой у меня характер - если что-то не нравится в другом человеке, то я постараюсь ограничить общение с ним, чтобы лишний раз не раздражаться из-за какого-нибудь пустяка.

Автор: lu-chana

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.06.2012 21:19
Мотать страницу вверх