Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Вы собрались в межпланетное путешествие?

Вы ищете деловых партнеров по всей Солнечной системе?

Вы не всегда понимаете тех, кто рядом с вами?

Тогда вам просто необходим электронный переводчик с марсианского АЭЛИТА.

Что он умеет?

Это устройство – результат последних достижений ученых с Земли и Марса. Отныне АЭЛИТА доступна не только космическим рейнджерам и секретным агентам – приобрести электронный переводчик с марсианского вы можете прямо сейчас.

АЭЛИТА выполняет следующие переводы:

- синхронный перевод устной речи с сохранением тембра голоса;

- распознавание и перевод текста с сохранением стиля шрифта.

Словарь переводчика содержит как слова из классического марсианского языка, так и дополнительные словари по различным сферам деятельности.

АЭЛИТА воспринимает любые искажения устной речи и изображений, поэтому вы поймете собеседника с Марса, даже если он шепелявит или у него ужасный почерк. Вы без проблем прочтете даже рецепт марсианского врача!

На что он похож?

Для пользователя прибор АЭЛИТА исключительно удобен. Переводчик представляет собой комплекс из интерактивных очков для распознавания текста и аудиогарнитуры, воспроизводящей звук. Возможно одновременное применение обоих элементов или работа только одного прибора из комплекса.

АЭЛИТА может работать как фотокамера или диктофон, сохраняя все увиденное и услышанное. Объем памяти достаточен для 2 миллионов фотоснимков или 250 тысяч минут аудио. Но и это еще не все! АЭЛИТА может подключаться к галактическому облачному хранилищу, сохраняя нужную вам информацию.

Что ему нужно?

Вы переживаете, что прибор быстро разрядится? Совершенно зря! Источником питания для прибора может служить гравитационное поле Земли или Марса, а при нахождении в космосе – энергия солнечного ветра. Да, вы не ошиблись, АЭЛИТА работает и в космосе!

Итак, если вы все еще:

- не договорились с инопланетными партнерами;

- не понимаете друзей, певцов и политиков и считаете, что они настоящие марсиане,

то новейший электронный переводчик с марсианского АЭЛИТА – это то, что вам нужно.

Спешите приобрести электронный переводчик АЭЛИТА в течение 1 марсианских суток, и вы получите бонус от нашей компании! Вы бесплатно получите два словаря – словарь старомарсианского языка и словарь нецензурных марсианских выражений. Тогда вы поймете все, даже если попадете в старинную библиотеку или плохой квартал!

Сделайте шаг навстречу межпланетному общению!

Приобретайте электронный переводчик с марсианского АЭЛИТА!

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2015 13:42
Мотать страницу вверх