Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после шестнадцати? Очень серьезный вопрос, не правда ли? Но, первое, что приходит в голову – ведь все можно делать… Абсолютно все, нас никто, ни в чем не ограничивает, но, стоит помнить, что за свои поступки придется отвечать перед законом.

Каждый человек, я так думаю, выбирает себе свой путь, свою судьбу. В тот же час, выбирает себе эти ограничения. Многое, конечно, зависит от родителей, которые прививают нам тот самый ,«правильный» жизненный путь.

Некоторые, после шестнадцати, начинают чувствовать себя независимым. Такие люди живут без ограничений, и делают абсолютно все, что пожелают. Но согласитесь, что люди в таком возрасте еще не зрелые, и давать самостоятельно жить не правильно.

Ни в коем случае, после шестнадцати нельзя терять голову. В этом возрасте формируется личность. Потому, стоит очень серьезно отнестись к этому периоду жизни. Какой фундамент дома заложишь, в таком и будешь жить. Будет это гнилой и нестойкий фундамент – будет и такая жизнь.

Будь тебе шестнадцать, восемнадцать или тридцать лет, стоит помнить, что свой статус и путь выбираешь ты. Судьба всегда дает на выбор. Тебе стоит только определить, каким путем пойдешь. Потому, самое главное, что нельзя делать после шестнадцати, да и до конца жизни – не терять свою голову, быть личностью.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.06.2012 18:19
Мотать страницу вверх