Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что же такое любимый отдых?

У каждого человека должен быть любимый отдых, потому что именно отдых создаёт лучшие моменты в жизни и оставляет самые яркие впечатления. Любимый отдых - это именно то, ради чего живут некоторые люди, ходят на работу, зарабатывают деньги, дожидаясь отпуска, во время которого можно забыть про всё на свете и отдыхать...

Варианты отдыха

Все люди разные, отдыхают все тоже по-разному, поэтому у каждого человека свой любимый отдых. Кто-то любит просто лежать на диване и читать книгу, а кто-то мечтает поехать далеко за границу, увидеть то, чего не видел никогда на свете, почувствовать себя счастливым. Так вот, ради таких моментов и стоит жить.

Мой любимый отдых

Для меня самое важное в жизни - это семья, отдых рядом с женой и дочерью является самым лучшим отдыхом, а когда это ещё и проходит на природе... У меня есть мечта - забыть про всё на свете и уехать с семьёй на природу, не обязательно за границу, а в наш, в наш родной РУССКИЙ лес, плавать на лодке, ловить рыбу и просто приятно проводить своё время, потому что нет ничего лучше на свете, чем время проведённое с удовольствием. Я верю, что моя мечта в скором времени обязательно сбудется!

Автор: Maxim123456789

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх