Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор является одним из самых важных изобретений человечества. Таким образом, ХХ век навсегда изменил ход нашей истории. Ведь, прежде всего, это глобально повлияло на культурное развитие людей.

Как и большинство других людей, я практически не представляю своей жизни без телевизора, хотя его вполне мог бы заменить интернет - глобальная сеть, оповившая весь земной шар. В детстве я безумно любил смотреть мультфильмы. Помню, мама всегда пыталась со мной договориться о времени, на протяжении которого я смогу смотреть очередную историю о своих любимых героях. В школе я увлекался разнообразными телевизионными передачами о различных животных, технике и других вещах. Потом все увиденное можно было обсудить с родителями или друзьями. Особенно я любил обсуждать жизнь диких зверей со своим дедушкой.

Во время обучения в университете мы жили вместе с моей девушкой и обычно проводили вечера за просмотром ее любимых сериалов. Тогда мне нужен был телевизор так же для того, чтобы посмотрел футбол с друзьями, спортивные олимпиады, Олимпийские игры.

В жизни каждого человека и сегодня, и несколько лет назад, и в прошлом веке телевизор выполняет достаточно важную роль, как информационный носитель. Благодаря ему можно узнать новости с любого уголка мира. Поэтому все любят столь неотъемлемую часть своего интерьера.

Автор: 1Nesmik1

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.09.2015 17:34
Мотать страницу вверх