Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст считать лучшим? Очень неоднозначный вопрос. На самом деле понятие «возраст» меняется со временем. Если в детстве мне казалось, что 16 лет наступает настоящая жизнь, в тридцатилетние тетки уже отжили свое, то теперь такие суждения кажутся смешными.

Мне нравилась юность: когда ты молодая и вся жизнь у тебя впереди. Перед тобой открыты все дороги, много друзей, парней, компании, веселье! Казалось все таким легким и понятным. Это так прекрасно, когда ты наполнена жизнью! Очень важно не утратить этот вкус жизни потом…

Сейчас мне 30 лет и я снова себя чувствую молодой и счастливой. У меня куча планов на будущее, я уже горжусь некоторыми своими достижениями и радуюсь жизни, но по-другому. К этому возрасту я научилась разбираться в людях, ценить своих близких, любить и понимать родителей. Я сама мама и теперь вместе со своей дочкой проживаю еще одно детство, учусь еще раз в школе и переживаю волнительные моменты, которые еще совсем недавно случались со мной.

Моя жизнь - многогранна. Я – жена, мама, дочка, дипломированный специалист и офисный работник с хорошей репутацией. Я люблю путешествовать и замечать в жизни только самые лучшие ее проявления.

Я теперь не считаю возраст 30 лет – прожитой жизнью. Для меня это подведение итогов, анализ ошибок и приобретение бесценного жизненного опыта. И теперь я точно уверена, что в 40, 50, 60, 70 лет моя жизнь будет все также интересна. Ведь главное, что я поняла к 30 годам – это не возраст нас делает счастливыми, а мы сами своими поступками, мыслями и действиями.

Я считаю каждый период жизни неповторимым и прекрасным. Главное не проживать жизнь впустую, а наполнять ее прекрасными мгновениями, помогать другим и просто любить свои годы как бесценный подарок!

Автор: 20nata02

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.09.2015 14:39
Мотать страницу вверх