Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Испокон веков считалось, что сюрприз это неожиданное стечение обстоятельств, доставляющих неимоверный восторг! Такие минуты в жизни остаются в нашей памяти навсегда. Вспоминая об этом кратковременном выплеске эндорфинов, даже спустя годы, на лице появляется улыбка, а в душе радость.

Я являюсь человеком спокойным, уравновешенным, а самое главное все планирующим заранее. Всегда была уверена, что меня не возможно привести в бурное упоение, однако ошиблась….

В соответствии со своими планами получила образование и вышла замуж. Через некоторое время после этого, в нашей семье появилось два автомобиля, на одном из которых, естественно, ездила я. Все шло хорошо. Любящий муж, стабильная высокооплачиваемая работа и в еженедельнике появилась запись о планировании беременности.

Когда родилась дочь, муж был на седьмом небе от счастья, бегал вокруг меня и малышки. Мою машину поставили на стоянку, а он везде возил нас сам. Через несколько месяцев эйфория прошла. Из-за недосыпания я становилась раздражительной, а он все чаще стал отсутствовать дома. Самое обидное было то, что он забрал машину, на которой ранее передвигалась я, обронив при этом: «Ты ее не заработала! Покупать другую тебе не собираюсь. Пользуйся городским транспортом!».

Было много слез, перерастающих в истерики и скандалы. Отношения начали портиться, огорчение переполняло. Я начала подумывать о разводе, но однажды супруг неожиданно вернулся из командировки, договорился, чтобы родители посидели с дочкой. А мне назначил рандеву в очень уютном кафе. Когда свидание подошло к концу мы вышли на улицу, он очень бережно вложил в мою руку небольшую коробочку. Открыв ее, я растерянно обомлела. Это были ключи от автомобиля, а рядом красовалась новая тойота моего любимого зеленого цвета. Ликованию не было предела! Эмоции сменялись одна другой, но в итоге на лице засияла счастливая улыбка. Это был самый лучший сюрприз в моей жизни!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.06.2012 14:12
Мотать страницу вверх