Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

В жизни каждого человека, я уверена, было множество хороших, трогательных, незабываемых и душещипательных поздравлений с Днем Рождения. Но, несомненно, самым лучшим будет поздравление, сделанное от души, бескорыстно близким человеком.
К сожалению, нынешний век навязывает нам определенные ценности и я уверена, что задав нынешним подросткам этот вопрос, мы получим бесхитростные ответы, что лучшее поздравление - это, конечно же, белый конвертик, а также неплох будет и новый телефон, планшет или ноутбук.
Современные дети, такие развитые не по годам, умные, эрудированные в одних сферах, ужасно ограничены в других. Потому что ценности другие.
Вовсе не эту железяку ты будешь вспоминать, спустя годы.
А вспомнится далекий телефонный звонок с другого конца России, а, может, и планеты. Вспомнится завернутый от холода в бумагу тугой букет цветов, принесенный любимым человеком тебе утром в постель. Рисунок собственного ребенка, состоящий из непонятных палок, кружочков и красующимся наверху поздравлением с ошибками в словах. И далее, таких поздравлений будет еще много и с годами они лишь будут сильнее пробуждать твои сентиментальные чувства.

Да, несомненно, самые лучшие поздравления на свете - слова благодарности близких людей. За то, что ты с ними. Всегда рядом. Помогаешь и поддерживаешь в самых радостных и грустных моментах.

И, поэтому, я считаю себя счастливым человеком, ведь в моей памяти всплывает множество таких поздравлений за тот недолгий срок, что я топчу эту Землю.

Автор: Zefirina

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.08.2015 20:05
Мотать страницу вверх