Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Многие в наше время скитаются по земному шару в поисках новой порции адреналина. Люди пробуют абсолютно всё: прыжки с парашютом, дайвинг, экстремальное вождение, посещение безлюдных переулков в темное время суток и подобные способы развлечься. Правда, никто из них ведь не задумывался о том, чтобы, например, перезимовать с бурым мишкой в одной берлоге. Очень зря. Такой способ пощекотать себе нервы достаточно экономичен и нетрудно реализуем. Всё, что понадобится любителям экстрима - лес, жилище медведя, запас смелости и подходящее время года.

Итак, приступим к нашей инструкции. Находясь внутри, попробуйте создать максимально тихую атмосферу, ведь от каждого шороха медведь то и дело будет ворочаться. Вы рискуете его разбудить и остаться без какой-нибудь важной конечности. Собственно, "перезимовать" - процесс достаточно длительный, и Вам нужно будет запастись еще и терпением. Подумайте также о продовольственном запасе. Не берите с собой еду в шуршащих и трудно разворачиваемых упаковках. Побольше жидкости и хорошо усваиваемой пищи. Помните о теплых вещах! Термобельё под основной одеждой выручит Вас даже в самые лютые морозные ночи.

Подведем итог. Зимовать с диким животным в одном помещении, конечно, опасно, но все-таки реально. Соберите всю волю в кулак и дерзайте! Острые ощущения и новые эмоции ждут Вас.

Автор: PetrPustota

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.08.2015 07:17
Мотать страницу вверх