Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Современная жизнь требует денег. Мне приходится работать, мечтая, что когда-нибудь накопишь приличную сумму, махнешь на море, будешь лежать на пляже и больше никогда не пойдёшь на работу. Люди пашут, как проклятые, чтобы купить себе очередные ненужные вещи. К сожалению, я – не исключение из общих правил.

За десять лет трудовой жизни я переменил немало занятий. Работал разнорабочим на стройке, крутил баранку автобуса, охранял товар в магазинах, даже один год преподавал физику в школе. Но всё это было не тем. Да, работа приносила небольшой доход, позволяющий свести концы с концами, но не более. Сегодня я работаю в одной небольшой компании, занимающейся продвижением сайтов. Прихожу на работу, готовлю себе кофе, включаю ноутбук и проверяю позиции клиентов в поисковике. Потом разговариваю с заказчиками, предлагаю увеличить бюджет на рекламу, уверяя, что тогда они окажутся в топе. Опять пью кофе, ищу новых клиентов, созваниваюсь с заказчиками. Так проходит каждый рабочий день.

Получив зарплату, я трачу ее на кучу ненужных вещей, всякий раз обещая себе, что уйду из офиса, обрету свободу, и больше не буду тащиться на работу каждое утро. Я – обычный человек, не исключение из правил, как думал в детстве. Но иногда кажется, что вот-вот и в мои двери постучится новая, свободная и счастливая жизнь.

Автор: Igor2015Yes

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.08.2015 22:43
Мотать страницу вверх