Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Главным местом общения в доме всегда является кухня. Её интерьер во многом зависит от деталей, любовно подобранных и выдержанных в оном стиле. На кухню в стиле "хай-тек" или "техно" настоящий уют привнесёт кастрюля с неоновой подсветкой. Выполненная из металла, она гармонично будет смотреться на газовой поверхности днём среди множества элементов декора, выполненных из металла, стекла или дерева. Вечером, благодаря неоновой подсветке, её легко будет найти на плите или полке шкафчика, не включая свет. К тому же, по цвету сама подсветка будет такой же, как подсветка температурного табло холодильника или панели управления другой бытовой техникой. Ощущение единства подобранных предметов бытовой техники и их соответствия выбранному стилю будет полным, если Вы решите приобрести кастрюлю с неоновой подсветкой.

Помимо эстетических плюсов стоит отметить следующие преимущества данных кастрюль:

  • неоновые лампы можно использовать в течение 15 лет;
  • ассортимент богат выбором цвета подсветки;
  • благодаря герметичной системе защиты неоновых ламп, не нужно беспокоиться о том, что они могут не выдержать высоких температур при использовании данных кастрюль.

Производители продумали всё до мелочей. Вам лишь осталось подобрать кастрюлю нужного объёма и выбрать цвет её подсветки.

Автор: Юлия11001990

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.08.2015 17:57
Мотать страницу вверх