От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться? Если подумать, я бы не отказалась от денег, от дорого мотоцикла или гитары. Но и без них можно обойтись.

Главнее всего для меня семья. Я не могу отказаться от любви, которую родители дают мне каждый день. Они заботятся обо мне, стараются дать мне всё, чего у них не было. Им будет без разницы, кем стал их ребёнок: слесарем или дипломатом, так как они будут любить вас любыми.

Не менее важными являются и друзья. Только они в состоянии поддержать тебя в трудной ситуации, развеселить, когда тебе грустно. Без них наша жизнь была бы скучнее.

Без чего я точно не смогу прожить и дня так это книги и музыка. Книги дают шанс, прожить целую жизнь. При чтении художественной литературы ты можешь радоваться вместе с героем или плакать. Иногда решение определенной проблемы можно найти там же. С её помощью можно побывать и в прошлом, и в будущем. Музыка сопровождает меня целый день. Её я слушаю, когда иду в школу или убираюсь по дому. Прослушивание музыкальных композиций помогает мне, успокоится или зарядиться энергией для работы.

У каждого человека свои ценности одному дороже материальные, другому духовные. Я никогда не откажусь от вышеперечисленных вещей, даже если мне предложат все богатства мира.

Автор: mishka105

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.08.2015 17:37
Мотать страницу вверх