Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
В принципе, я никогда не против. Наоборот, всегда - за. Я всегда за хорошую погоду, за правду,
которую лучше в лицо. Я всегда за обиженных и оскорбленных. Конечно же, я - за любовь,
только ту самую, настоящую - это когда один раз и на всю жизнь! Я за беззаботное детство и обеспеченную старость. Я за крепкую, честную, настоящую дружбу, без предательства и обмана, без обид и сожалений, без выгодных условий. Я за счастливую, дружную, благополучную семью,в которой нет измен и насилия, недоверия и скандалов, нет упреков и неуважения друг к другу. Ну и, несомненно, я за Гринпис и мир во всем мире!
Собственно, а почему я должна быть против всего этого?
Это у меня есть, и никто не может отнять у меня мой выбор. Выбор жить, любить, творить, мечтать, в конце концов. Выбор иметь то, что имеешь или немного больше. У каждого человека есть право быть счастливым. Счастье, как любимая фарфоровая чашка. Ты каждый день её моешь, натираешь до блеска, пьешь только из неё свой любимый утренний кофе и думаешь, что так будет всегда. Она никогда не разобьется, и каждое твое утро будет начинаться со счастливой улыбки и ароматного запаха свежесваренного кофе. И это правильно, это главное — хотеть так жить и наслаждаться каждой минутой того, что имеешь. Верить в своё и только своё будущее и делать всё, чтобы мечты о счастье обязательно реализовывались.
Все зависит от нас. Мы можем многое, главное - захотеть жить так, как хочется, меняться, менять людей вокруг, делать этот мир лучше. И тогда мы будем иметь все и при этом всегда будем - за!
Так что, думайте сами, решайте сами...
Автор: Лана26

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.08.2015 13:14
Мотать страницу вверх