Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Лучшее....? Думаю, что для каждого возраста свое, но есть то, что объединяет - искренность, желанность и неповторимость.

Самое важное, и это чувствуется особенно с годами, душевность и "попадание в цель" пожеланий. С возрастом, когда желаешь сам и желают тебе - понимаешь, что действительно, здоровье и хорошее настроение - это во многом успех. В этот день круг семьи и друзей наполняет новыми силами, эмоциями и энергией. Чем позитивней и оригинальней поздравления - тем более ярким будет праздник и воспоминания о нем.

В современном мире много возможностей доставить удовольствие имениннику и стать в ряду лучших поздравлений - на что хватит фантазии и бюджета. Кто-то шлет простое смс, кто-то пишет на асфальте под окнами именниника или вешает баннер на главной улице города, а кто-то просто дарит рано утром скромный букет или оставляет милый подарок на столике возле кровати или на рабочем столе. В любом случае, лучшим, думаю, становится поздравление, идущее от сердца, с энергетикой добра и праздника - Сегодня ТВОЙ День! какое счастье, что ты родился (лась) и есть!

Автор: Оушен

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.08.2015 09:11
Мотать страницу вверх