В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Для начала...

Здравствуй, читатель.

Что есть профессионализм, как не наличие способности выполнять быстро и качественно определённые вещи? Я думаю, Вы согласитесь со мной. Тем не менее, стоит отметить, что далеко не каждый человек, умеющий в кратчайшие сроки сделать то,что от него требуется - профессионал.

Я считаю, что, прежде всего, помимо вышеперечисленного, в то, что ты делаешь, нужно вкладывать душу. Тогда и будет соответствующий результат.

О себе..

Я разносторонний человек, привыкший изучать всё, что меня окружает -книги, что я вижу, музыку, что я слышу, люди, что вокруг, природа да и Мир в целом - режим многозадачности не вызывает проблем. Имею собственную точку зрения, которая обосновывается на здравых и логических рассуждениях или восприятии чего-либо, а так же не обделена фантазией и умом, что позволяет мне подстраиваться в жизни под любые ситуации и.. описывать или рассказывать об этом.

Однако..

Не думаю, что с полной уверенностью могу назвать себя в чём-то конкретном профессионалом - я с удовольствием делаю то, что мне по душе и, как правило, из этого получается достойный итог.

Автор: Drakondra13

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.08.2015 18:14
Мотать страницу вверх