Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Черта характера, привлекающая меня? Хм, мне достаточно трудно дать однозначный ответ. В каждом человеке есть такие отличительные черты, которые могут показаться мне привлекательными. И не обязательно они должны быть схожими. Кто-то завораживает меня своим милосердием, а кто-то так по-детски сердится и хмурит брови, что я не могу смотреть на этого человека равнодушно. Но, пожалуй, есть такие две черты характера, которым я симпатизирую больше всего: честность и открытость.

К большому сожалению, мы живём в такое время, где процветает ложь и лицемерие. Каждый заботится только о себе, ищет выгоду из любого дела. Порой доверять нельзя даже самым близким людям, поэтому о душе нараспашку не приходится даже мечтать.

Честность и открытость – самые основные и неразрывные качества, которые должны преобладать в каждом из нас. Эти два показателя характера личности всегда стоят рядом: нельзя лгать, говоря на всю округу о своей широко распахнутой душе, нельзя замыкаться в себе, не обманывая при этом никого. Но если открытого и честного человека предали и обманули, он вряд ли захочет остаться таким же открытым и честным.

Я не устану призывать людей не лгать друг другу. Я не устану повторять, что нельзя врать людям, которые вверять в Вас и видят в вашем лице свою родственную душу, не врать тем, кто в любое время дня и ночи бросит всё ради Вас и протянет Вам свою руку помощи… Больше искренности и доброты, дорогие!

Автор: EA7

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.08.2015 18:43
Мотать страницу вверх