За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Каждый человек подвергается критике. И не имеет значение к какому слою общества он относиться. Будь он хоть всемогущий повелитель мира - среди 6 миллиардов человеческих особей найдется сообщество людей, которые будут либо критиковать по факту, либо заниматься критиканством. Критиканством занимаются в частности те, кто хочет выделиться из толпы, показать себя.

Некоторые люди, подразумевая под критикой нечто плохое, прекращают начатое, ибо никому оно не нужно. 7 лет назад я решил заняться музыкой. Друзья всегда меня поддерживали, а если и критиковали,то лишь для того,чтобы сделать лучше мне, чтобы следующие мои творения выглядели действительно достойно среди толпы других исполнителей. За это время ,в мою сторону летело много конструктивной критики и критиканства. Я внимал каждое слово, делал выводы, усовершенствовал свои навыки.

Я считаю, что любой человек должен делать выводы,а не закрываться в себе и прекращать начатое. Слушать в основном тех людей, которые близки к тебе. Ведь лучше выслушать критику лучшего друга, чем человека, который тебя не знает. Ведь так можно натолкнуться на критиканство и ввести себя в заблуждение.

Автор: Tor_Nado

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.08.2015 15:01
Мотать страницу вверх