Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Прошлым летом мы с мужем праздновали годовщину нашего знакомства. Конечно, как любая девушка, я ждала подарка. Но даже и представить не могла, что любимый сделает такой неординарный презент.

Как-то утром (за 10 дней до годовщины) я открыла глаза, на улице светило солнце, в городе пахло ЛЮБОВЬЮ... мой взгляд остановился на гигантском красном в белый горох пакете. На пакете висела открытка, а в открытке «Пусть каждый день будет радостным. С годовщиной, любимая». Тут же позвонила мужу, не решилась открывать без него. Муж радостно сообщил, что сегодня я могу достать из этого пакета только что-то одно. И, конечно, эти слова подогрели мой интерес.

Викторина началась!!! Каждый день я доставала по одному конверту из этого пакета. В конверте лежала записка и какая-нибудь карта-сертификат. Например: «Окунись в атмосферу сказочного Таиланда». И к этой загадочной фразе прилагался сертификат на SPA для двоих. Безусловно, все 10 дней я просыпалась с улыбкой на лице, жила в предвкушении вечера.

Муж подарил мне эмоции, а не просто сертификаты на покупку платьев, сумочек, походы в SPA. Впечатления, полученные от тех 10 дней, запомнились мне так ярко, как не запоминался не один подаренный модный гаджет или букет цветов.

В году 365 дней, и каждый день может стать особенным. В этот день ты можешь испытать бурю эмоций, получить массу позитивных впечатлений. Впечатления делают нашу жизнь яркой. А что может быть лучше, чем жизнь полная красок!

Будьте оригинальными. Любите друг друга. Дарите подарки без повода.

Автор: ПолинаЕрофеева

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.08.2015 14:19
Мотать страницу вверх