Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

"Каким буду я, какой будет моя жизнь через 5 (10, 20 - не имеет значения) лет? " - наверное, каждый из нас хоть раз, но задавал себе этот вопрос. И я, конечно, не исключение. Сейчас мне 22 года, я только что закончила университет, и это самое время для того, чтобы подумать о будущем. Не помечтать и пофантазировать, как делалось это в прошлом - в детстве или когда училась в университете. Нет! Пора планировать и начинать работу по созданию своего будущего - именно такого, какого я хочу.

Для меня в жизни самое главное - это самостоятельность и независимость. Все, чего я хочу от жизни, это быть собой, не подчиняться влиянию окружающих меня людей и их мнения. Быть уверенной в себе и своих силах. Быть независимой финансово. Не чувствовать необходимости под кого-то прогибаться. И, конечно, та жизнь, которую я запланировала для себя через несколько лет, будет именно такой.

Дело, которым я буду заниматься, - это будет не просто работа, это будет мое призвание. Я не буду сидеть в офисе "от звонка до звонка", день ото дня или умирая от скуки, потому что нечем заняться, или работая, не поднимая головы, во время очередного цейтнота. Я буду работать на себя - тогда, когда мне удобно и так, как я этого хочу.

Конечно, в своих желаниях я не оригинальна. Каждый второй, если не каждый первый, хочет того же. Однако многие при этом продолжают сидеть в офисе, боясь сойти с насиженного места, жалуются на коллег, начальника, жену начальника и собаку начальника. А что делаю я? Я стремлюсь к иному уже сейчас, в самом начале карьеры. Я не собираюсь пополнить ряды «белых воротничков». Уже сейчас, начиная свой путь, я хочу быть независимой. Я ищу работу, которая позволит мне зависеть только от моих желаний, возможностей и способности к самоорганизации. Работу, на корой я смогу проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал, применить свои знания и навыки…

Я не сомневаюсь в том, что через 5, 10, 20 лет моя жизнь будет именно такой, какой я вижу ее сейчас. Просто потому, что я делаю ее своими руками.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.06.2012 09:34
Мотать страницу вверх