Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Я нуждаюсь в людях, которым я мог бы отдать свою любовь и заботу. В тех, ради которых хочется жить и становиться лучше. Видимо, причина в моём воспитании. Родители всегда сторонились высоких чувств и учили меня жить ради себя, не привязываясь к окружающим. С детства меня переполняли чувства, выражать которые я считал чем-то зазорным.

Повзрослев, я стал противоположностью образа, который навязывали мне родные. Все близкие друзья и девушки становились для меня смыслом жизни. Больше всего мне нравилось делиться радостью, помогать, чувствовать взаимность и делать любимых людей счастливее. Теряя кого-то из них, я лишался стимула к саморазвитию и замыкался в себе, безуспешно пытаясь найти мотивацию в других вещах.

Лишь спустя годы ко мне пришло понимание своей особенности. Люди преследуют разные цели: заработать много денег, написать книгу, построить крепкую семью, стать кем-то в глазах других. Но всё это объединяет общая цель — стать счастливым. Я стремлюсь сделать счастливыми любимых людей потому, что это делает счастливым и меня самого.

В моей жизни есть увлечения, которые также приносят радость. Но больше всего меня радует то, что я сумел посмотреть на свою особенность по-другому. Я перестал бояться привязываться к тем, кого очень люблю и считать это недостатком. Сейчас такие люди для меня — это настоящее счастье и самое важное, что есть в моей жизни.

Автор: whatever937

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.08.2015 22:23
Мотать страницу вверх