Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Изменилась ли я, за последние десять лет? Безусловно. Оглядываясь на прошлое, я вижу в нем совсем другую девушку, в которой едва узнаю себя. Перемены произошли во всем: в моей одежде, прическе, в любимой музыке, в характере и во взгляде на жизнь. Что-то менялось во мне по воле происходящих событий, а что-то я меняла осознано.

Самым значительным изменениям подвергся мой внутренний мир. Я вынесла много жизненных уроков из случавшихся со мной ситуаций. Эти события заставили меня пересмотреть свои взгляды. Вещи, казавшиеся мне важными, стали такими ничтожными в моих глазах. Проблемы, считавшиеся глобальными, стали легко решаемыми.

Приоритетами сделались иные ценности: семья, любовь и настоящие друзья. Я наконец-то смогла остановиться и увидеть, что жизнь прекрасна здесь и сейчас. Прекрасна своими закатами и рассветами, горячим кофе в дождь, разговорами с мамой за чашкой чая, объятиями любимых… Понимание того, что счастье в мелочах – самое большое изменение во мне.

Все это время, я меняла свой характер, стараясь избавиться от негативных черт. Думаю, мне это удалось. За прошедшие годы, я стала гораздо мудрее.

Раньше я была неуверенной в себе, незаметной маленькой девочкой, которую мог обидеть любой желающий. Теперь же, когда я смотрю в зеркало, то в отражении я вижу сильную, красивую и независимую девушку, которая довольна жизнью и занимается тем, что доставляет ей удовольствие. Нравятся ли мне эти перемены? Без сомнения, да!

Автор: ChevroletImpala

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.08.2015 15:33
Мотать страницу вверх