Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Наверное, каждого из нас задумывался о том, что рано или поздно мы состаримся. Но не многие могут представить себя в старости, как будут выглядеть, что будут делать. Сейчас нам старость кажется настолько далеким будущим, что и задумываться об этом еще не стоит. Но время скоротечно и неумолимо движется вперед и мы вместе с ним.

Трудно ответить на вопрос «Каким я буду в старости?», остается только фантазировать. Конечно, наша старость зависит от того, чем мы занимались всю свою жизнь: занимались спортом, курили, много пили, радовались, испытывали депрессии, правильно питались, по жизни были в хорошем настроении. Это все отпечатается на нас в старости, даже можно сказать: «наша старость это наша история». Будем ли мы бодрыми и веселыми пожилыми людьми или будем доживать свои дни глотая несметное количество лекарств что бы облегчить свое оставшееся время, это все зависит от нас. Поэтому то, чем мы занимаемся сейчас, отразится на нас в старости.

Когда я представляю свою старость, перед глазами появляется уютный домик, заботливая жена, куча внуков и внучек, путешествия по далеким странам. С истечение времени меняются наши жизненные приоритеты. В детстве мы хотели веселиться и быть всегда в центре внимания, подростками нас интересовало то, как мы выгляди и что о нас думают другие, в зрелости все мысли связаны с проблемой благополучия семьи и семейного кошелька, а в старости мы хотим быть ближе к семье.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2012 22:40
Мотать страницу вверх