Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Как пел всем известный герой мультфильма Крокодил Гена: "К сожалению, день рождения, только раз в году!" И я с ним совершенно согласна! День рождения это как твой личный новый год, в этот день можно наслушаться прекрасных слов и пожеланий на целый год вперед. Возможно, некоторые из них будут лишь лестью, но лесть это не так и плохо, как принято считать. Нет ничего лучше комплиментов, цветов и подарков целый день. Пусть весь оставшийся год те же самые люди даже не вспоминают о тебе, зато в этот день ты  можешь почувствовать себя действительно любимым и важным.

Что касается праздника, то, думаю, что праздновать свой день рождения  нужно обязательно. Нынче модно скрывать дату своего рождения, возраст, избегать поздравлений. Один  из моих знакомых рассказывал, что принципиально запирается дома на целый день  и придается страданиям: ведь этот ещё плюс один год, а мир ещё не покорен. По-моему, это просто смешно и нелепо. Как не наивно это звучит, но вместо того, чтобы унывать, всегда лучше порадоваться новому дню, и уж тем более новому году своей интересной жизни. Ещё один день рождения это подарок, а не повод грустить об уходящих годах!  Так что могу с  уверенностью сказать - меланхолия и тоска в собственный день рождения это не про меня.

Каждый год я  собираю огромную толпу друзей и просто приятелей в своей крохотной квартирке и устраиваю отличный праздник для них. Половина из них никогад не позовет меня в гости в  ответ и, возможно, мы не такие уж и близкие друзья, но здорово видеть их  у себя дома хотя бы раз в год, всех вместе. Мне кажется, это хорошая традиция. Людей приходит дейстивтельно много, никто никогда не отказывается, даже если на улице -30 (мой день рожедния зимой и на это время всегда приходится лютый мороз). Места в  квартире никогда не хватает, но от этого только веселей. Ведь как известно, в тесноте  -  не в обиде. Приходится здорово постараться, чтобы всех накормить и развлечь. Но я  люблю готовить и заниматься организацией любых мероприятий, а уж для себя любимой все это вдвойне проще, легче и приятней. Так что потраченных сил и денег мне никогда не жалко. Тем более что гости всегда довольны и счастливы, и подарков и цветов у меня, как у настоящей звезды после  успешного концерта.

Итак, на вопрос люблю ли я праздновать свой день рождения я однозначно могу ответить: да, и ещё раз да! Люблю своих друзей, люблю веселые праздники, громкую музыку, танцы, веселье. Люблю себя, а значит и лучший день в году - свой день рождения!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.06.2012 20:30
Мотать страницу вверх