Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

   Я уверен ,что у каждого ,живущего на нашей земле, человека есть такое занятие, от которого он испытывает огромное удовольствие. Одни получают наслаждение от каких-либо физических нагрузок, упражнений (бег, плавание, танцы и т.д.). Другие читают книги, смотрят фильмы, играют в компьютерные игры и от этого берут свою порцию счастья. Я же приобретаю радостные эмоции, когда совершаю свои, хотя и не всегда большие, победы. Пусть это будет выйгрыш в партию тенниса или  великолепно подготовленная презентация на работе, неважно, главное чтобы я добился нужных мне результатов.

   Существует такое утверждение: чем лучше мы понимаем жизнь,тем лучше мы в ней ориентируемся и тем меньше нужно прилагать усилий, чтобы управлять ею. Можно сделать вывод ,что победы лучше всего добиваться не приложением максимальных усилий, а изучением ситуации и ее полным осознанием . Таким образом,в моем случае,не так уж и сложно получить долю своих непередаваемых ощущений.

   В заключение добавлю, что не стоит растрачивать свою энергию и силы на негативные эмоции и хочется вам пожелать побольше счастья и удовольствия в нашем ,местами жестком и несправедливом, современном мире.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2012 18:27
Мотать страницу вверх