Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Наверное каждый из нас задумывался над тем, какие в нем заложены сильные и слабые стороны. В один прекрасный день наступило время и моего самоанализа, успешен он или нет вы можете судить когда прочтете данный текст до конца.

К аналитике своей личности меня подтолкнули проблемы, которые возникли как в работе, так и в личной жизни, после этого я пришла к выводу что необходимо проанализировать ситуацию и подвести итоги. Самой главной проблемой и слабой стороной является социофобия, которая возникла еще в раннем детстве, а на данный момент перетекла в скрытую форму. Я отлично нахожу общий язык с чужими людьми, могу безбоязненно заводить знакомства, но если дело доходит до дружбы или серьезных отношений, я не хочу впускать человека в свое личное пространство. Причину этого нежелания я не могу найти в себе по сей день. Но даже поход с подругами или молодыми людьми куда-либо я считаю лишним для себя, бесполезным и неинтересным. В результате этого люди окружающие меня уходят, я остаюсь один на один со своей проблемой, а решить ее не могу.

Из данной слабости вытекают и другие, такие как: эгоистичность, я не хочу слушать ничье мнение, меня интересуют только свои потребности; закрытость, с одной стороны я душа компании, на работе или в других местах, но в гости я никого не зову и стараюсь избегать походов по кафе и кино; критика, я сама не замечаю насколько часто критикую окружающих себя людей, хотя стараюсь сдерживаться, но не получается.

Пожалуй, закончу на этих слабых местах, так как взяла только самые основные. А теперь подведу итоги: у каждого есть одно или несколько слабостей, с которыми он борется или подыгрывает им. Я стараюсь бороться со своими так, насколько это получается. А успешна ли моя борьба, это уже совсем другая история.

Автор: -S.t.r.e.k.o.Z.a-

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 23.08.2015 07:17
Мотать страницу вверх