Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Сейчас довольно трудно найти женщину, которая не работает. В связи с эмансипацией общества и уравнением в правах мужчин и женщин, мы добились самостоятельности, независимости и... получили массу дополнительных обязанностей. Потому что в любой конституции ПРАВА всегда идут рука об руку с ОБЯЗАННОСТЯМИ.

Чем было плохо женщине сидеть себе дома, вышивать, играть на рояле, посещать балы и ждать своего Прекрасного Принца?.. Скучно? Ну так в мире полно интересных занятий, и взваливать на себя дополнительную кучу работы было совсем не обязательно.

Природа - она же умная тётка, он знает, что делает, а потому мужчина всегда был добытчиком, а женщина - хранительницей домашнего очага. А та дама, которая впервые подняла этот вопрос, наградила дочерей Евы вот таким вот проклятьем.

И что мы имеет в данный момент? Сотни тысяч матерей-одиночек,  несчастливых браков и людей с поломаной психикой. Потому что в мире всё взаимосвязано. Женщина зарабатывает больше - у мужчины понижается либидо. Женщина сама воспитывает ребёнка - выростает эгоист и маменькин сынок, неспособный создать крепкую семью. Женщина тянет всё на себе - не хватает внимания детям, появляются всяческие отклонения в психике.

Нельзя было этого делать. Миру нужна гармония, а не всесильные женщины, которые скоро вытеснять мужчин как подвид.

Милые дамы, возвращайтесь скорее домой и помните, что нет ничего важнее в жизни, чем счастье, и никакая работа, никакая самая успешная карьера не сможет вам его заменить.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2012 14:18
Мотать страницу вверх