Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Умение разобраться в себе - это умение первостепенной важности. Но с чего же начать? Золотой век прогресса даёт человеку возможность быть самому себе психоаналитиком. Так, на просторах интернета вы можете найти множество способов психоанализа. Мне кажется, в данной статье нет надобности заниматься их перечислением, так как вы можете их самостоятельно найти. Много усилий и времени может потребоваться вам для их реализации этих способов. Наверно вы уже огорчились, но не спешите. Вы просто встаньте и подойдите к холодильнику (если вы нетерпеливы - можете подбежать к нему, а если ленивы - вспомните, что же в нём лежит). Ведь по словам Гиппократа: "Мы есть то, что мы едим".
Я уделяю много внимания своему питанию. Поэтому в моём любимце - холодильнике лежат только здоровые продукты питания. Например, сейчас там находится сыр, творог, рыба, масло 82, 5 % и домашнее молоко. Это немного, но для хорошего здоровья не нужно заниматься обжорством. Ведь чрезмерное питание приводит к душевным порокам. А чрезмерное питание вредными продуктами - это путь к деградации и плохому здоровью.

На мой взгляд, Гиппократ хотел сказать, что болезни людей - это результат нарушения, в первую очередь, правильного питания человека.

Так что почаще заглядывайте в свой холодильник и будьте здоровы!

Автор: Екатеринаfff

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.08.2015 21:52
Мотать страницу вверх