Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в людях? Попробую все разложить по полкам...

Больше всего в человеке я люблю умение любить людей, желание с ними общаться и помогать. Один раз я встретил женщину, у нас завязался разговор. И мне как то запомнилась ее фраза, что она не может любить людей, потому что она всю жизнь с ними работает. Она работала кассиром в театральной кассе. Это не правильно, мне такие люди не нравятся... В каждом их слове чувствуется неискренность, фальшь.

Также мне нравятся люди которые постоянно говорят правду. Есть такое мнение, что если некогда не врать, то не придется много запоминать. Просто мне кажется , что рано или поздно ложь будет разоблачен и придется искать оправдание своему поступку.

Пунктуальность - это тоже качество, которое может очень много рассказать о человеке. Люблю людей, которые стараются не опаздывать без причин,  и вовремя со всем справляются. И не  люблю тех , кто откладывает все дела на завтра и постоянно опаздывает.

Аккуратность... Люди что умеют за собой следить, ходить всегда чистым, аккуратным, складывать свою одежду чтоб не мялась, качественно выполнять поставленные перед ними цели.

Дружба. Мне кажется это тоже можно засчитать как качество человека. Надо ценить того, кто выручить тебя в любой момент и в любой ситуации, и за это ничего не потребует в замен. И надо сторонится людей , что ищут в тебе выгоду.

Также... каждый человек должен иметь свое мнение... это главное..

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2012 10:06
Мотать страницу вверх